 |
Компания ABS International подписывает трехлетний договор с компанией Veolia.
|
 |
 |

|
 |
Компания ABS International подписала трехлетний принципиальный договор с компанией Veolia Water Solutions & Technologies. Согласно этому договору, компания ABS International будет основным поставщиком насосов и мешалок компании Veolia Water Solutions & Technologies Group по всему миру, а также будет проводить техническое обслуживание и ремонт.
«По итогам года совместной работы, компания ABS показала, что может удовлетворить наши требования качественной продукции и технического обслуживания. ABS доказала, что является квалифицированной и компетентной компанией, и то, что мы заключили более глобальный договор – естественно», - говорит Роналд Сол, руководитель отдела снабжения компании Veolia Water Solutions & Technologies.
Компания Veolia Water Solutions & Technologies (VWS) – мировой лидер сектора водоснабжения и водоотведения, которая проектирует и строит водоочистные станции и является разработчиком решений, технологий и систем, как для муниципальных образований, так и для промышленных предприятий. Компания VWS, насчитывающая более 7,100 сотрудников и представленная более чем в 50 городах, является подразделением Veolia Environment – мировой ведущей компанией по экологической деятельности. В 2006 году продажи компании Veolia Environment составили 28.62 миллиарда евро, и насчитывала примерно 270 000 сотрудников.
Компания ABS International является мировым поставщиком оборудования и разработчиком решений, технологий и систем для сбора и очистки сточных вод. Обычно, очисткой воды занимается муниципальные образования и другие государственные учреждения, но ответственность все больше возлагается и на частные, а иногда и международные специализированные компании.
«Мы гордимся тем, что компания Veolia оказывает нам такое доверие. Оно является доказательством того, что наша продукция, знание особенностей применения товара и разработка решений, технологий и систем отвечают ожиданиям одного из самых опытных покупателей в мире. Оно так же вселяет уверенность в дальнейшем следовании нашей стратегии Global Key Account Strategy», - говорит Томас Вэнгберг, директор и председатель правления компании ABS International.
ООО "ВУЛВЕР" по материалам ABS International
|
 |
 |
|
 |
|
 |